Дата публикации: 20.12.2024
Друзья, на протяжении многих лет в рамках благотворительных инициатив НИКО-БАНК сотрудничает с приютами для животных, которые стали новым домом для более чем 450 собак и кошек.
Мы понимаем, что с приближением зимы наши четвероногие друзья сталкиваются с большими трудностями: у приютов нет газоснабжения, вода берётся из скважины, и всё зависит от электроэнергии. Зимой счета за электричество могут достигать десятков тысяч рублей в месяц — это серьёзное бремя! Поэтому мы по доброй традиции приняли решение помочь и покрыли расходы на электроэнергию для приютов на самые холодные месяцы, чтобы у четвероногих подопечных и людей, которые за ними ухаживают, было светло и тепло!
Благодарим и вас, наших клиентов, за возможность творить добрые дела! Давайте вместе сделаем этот мир немного добрее, заботясь о тех, кто в этом особенно нуждается!

