Главная » Архив новостей » С 1 апреля 2016 года изменяется номер, с которого отправляются SMS-сообщения абонентам всех сотовых операторов в рамках сервиса «Мобильный Банк» и системы «Интернет-Банк» для физических лиц
С 1 апреля 2016 года изменяется номер, с которого отправляются SMS-сообщения абонентам всех сотовых операторов в рамках сервиса «Мобильный Банк» и системы «Интернет-Банк» для физических лиц

Дата публикации: 29.03.2016

Уважаемые клиенты!
В связи с новыми правилами  c 1 апреля 2016 года отправка SMS-сообщений абонентам всех сотовых операторов в рамках сервиса «Мобильный Банк» и системы «Интернет-Банк» для физических лиц будет осуществляться с текстового номера «Faktura.ru» (до 1 апреля 2016 г. рассылка осуществляется с номера 6470).
Номер 6470 будет по-прежнему доступен для SMS-запросов в рамках сервиса «Мобильный Банк» от клиентов всех операторов сотовой связи.