Дата публикации: 30.10.2020
А вы знали, как можно ежедневно кормить более 200 хвостатых?
Чрезвычайно трудно! Но для ребят из приюта «Отрада» нет ничего невозможного!)))
Когда мы узнали, что питомцам приюта «Отрада» ежедневно требуется !!!!450 литров каши, а в холодные времена и того больше, сразу стали думать – как же им помочь, как упростить процесс приготовления пищи?
Продумывали разные варианты, и вот у наших сотрудников – бывших военных возникла замечательная идея: почему бы не попробовать для этих целей военно-полевую кухню?!)
Мы долго ее искали и нашли в Московской области… выбрали самую вместительную (за раз можно приготовить 240 литров каши!!!).
А раз есть кухня, нужна и площадка с навесом, которую мы и построили с помощью наших сотрудников.
Чтобы увидеть счастливые глаза наших «хвостиков» и прочувствовать атмосферу этого радостного события — смотрите видео.
Подписывайтесь на аккаунт приюта сетях https://vk.com/orenotrada
Давайте творить добро вместе!
Осуществить пожертвование в пользу животных из приюта можно через Систему Быстрых Платежей по номеру телефона: 8(922)818-44-22 (получатель Евгения Владимировна П.). Переводы до 100 тысяч рублей — БЕСПЛАТНО!

